Inicio » Acerca de VERTICE » Nuestro equipo » Nuestro equipo

VERTICE ASESORES DE SEGUROS LTDA

José Antonio Ricaurte Rueda                            josea.ricaurte@verticeseguros.com

Gerente

Celular (57-3) 316 449 3488

Carlos Valbuena; Atención comercial, desarrollando ofertas e implementación de nuevos esquemas de seguros. Puede coordinar labores dentro de la organización.

carlos.valbuena@verticeseguros.com

Director Seguros Generales

Celular (57-1) 318 386 0102

Patricia Perdomo; Administra la facturación y reportes de movimientos en las pólizas de transporte y/o similares. Puede solucionar situaciones en linea, para encontrar la correcta manera de asegurarse.

patricia.perdomo@verticeseguros.com

Andrea Ardila; Expedición de programas de seguros generales y personales.  Igualmente controla facturación y reportes de ASISCARGA.

andrea.ardila@verticeseguros.com

Celular (57-1) 318 386 0102

Maria Salome Perez; Control de pagos y facturas.

maria.salome.perez@verticeseguros.com

Claudia Cruz; Atención de siniestros, asesoría sobre el trámite y reporte de documentos. Igualmente ella coordinación de las inspecciones . 

claudia.cruz@verticeseguros.com

Janneth Rincon; Pólizas de cumplimiento, disposiciones legales frene a la DIAN.

janneth.rincon@verticeseguros.com


Verticeseg.com Terminos de uso